В честь 95‑летия Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Елховском районе состоялись праздничные мероприятия.
В выполнении нормативов комплекса приняли участие представители трудовых коллективов района, в том числе специалисты пожарно‑спасательной части № 137 пожарно‑спасательного отряда № 49 филиала ГКУ Самарской области «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
Соревнования способствовали укреплению корпоративного духа и популяризации здорового образа жизни. Мероприятие подчеркнуло значимость комплекса ГТО как важной части национальной системы физического воспитания граждан.
Спорт, единство, Россия!
В Елховском районе отметили 95‑летие со дня утверждения Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»
16 июня 2026
